所在位置:首页 > 校园资讯 > 通知公告
关于2021年专升本选拔确认报名名单成绩公示
作者:    【字号: 】 提交时间:2021-06-04 10:36收藏】 【打印】 【关闭

公示时间:2021年6月4日至2021年6月8

电话:0471-2692112   监督电话:0471-2692005


序号姓名性别专业总分
1丁雪儿护理88.9
2燕子洋护理88.7
3苏杰杰护理86.9
4李美玉护理85.7
5李慧梅护理85.3
6朱莉护理84.4
7郭?琳护理84.4
8李思静护理84.3
9杨静护理84.1
10王利鑫护理83.8
11王茹护理83.8
12谭雪敏护理83.8
13张义敏护理83.7
14赵薇护理83.7
15刘佳护理83.4
16陈雅茹护理82.9
17罗静护理82.9
18樊建玲护理82.8
19张钰曼护理82.8
20刘静雅护理82.8
21靳雪宁护理82.7
22高翠护理82.3
23王雅楠护理82.0
24肖瑶护理81.8
25高美莲护理81.6
26邹佳莉护理81.5
27李雪婷护理81.5
28史利斌护理81.4
29仲一凡护理81.4
30陈磊护理81.4
31张雪君护理81.3
32赵雅楠护理81.0
33王昭懿护理81.0
34云庆华护理80.7
35王凤玲护理80.5
36奥娜娜护理80.2
37王艳茹护理80.1
38孙朋护理80.1
39路倩倩护理80.0
40张娜娜护理79.9
41耿雅茹护理79.5
42杜少敏护理79.4
43张媛媛护理79.3
44张蓉护理79.1
45白雪峰护理79.0
46贾璐护理79.0
47邢利霞护理78.9
48王彩凤护理78.8
49刘艳玲护理78.7
50殷鹏峰护理78.7
51梅晓月护理78.6
52谭娇护理78.6
53师婧护理78.6
54杨晓庆护理78.4
55李佳护理78.2
56郝嘉萌护理78.2
57马佳露护理78.1
58姜立波护理78.0
59杨娟娟护理77.9
60马玉珍护理77.9
61刘佳楠护理77.7
62陈鸿护理77.7
63韩佳护理77.6
64赵宇护理77.4
65周蓉护理77.3
66张燕敏护理77.3
67李燕护理77.3
68孙思桐护理77.2
69唐敏护理77.1
70王庭护理76.9
71高晶护理76.6
72高卓苓护理76.5
73孙紫剑护理76.4
74李晓玉护理76.4
75周婷婷护理76.2
76金燕护理75.9
77陈瑶护理75.8
78何金香护理75.8
79冯莹护理75.8
80李秉政护理75.4
81张波护理75.4
82刘佳宁护理75.3
83边佳欣护理75.1
84李菁护理75.0
85王晶晶护理74.7
86杨旭东护理74.5
87孙菲护理74.3
88苏钰?s护理74.3
89杨琳护理74.1
90刘雨洁护理74.0
91李文旭护理73.9
92赵娅茹护理73.4
93刘巧梅护理73.4
94李曼宁护理73.2
95张小伟护理72.8
96贾雪护理72.8
97李宁护理72.6
98刘慧护理72.4
99谢雨欣护理72.3
100邱红宇护理72.3
101肖瑶护理72.2
102王蓉护理72.1
103郝帅护理72.1
104陈灵灵护理72.0
105王英英护理71.8
106袁也护理71.7
107李子杰护理71.7
108吴荣护理71.6
109刘智荣护理71.6
110武馨晨护理71.6
111张振宇护理71.6
112王红玉护理71.4
113安桂英护理71.4
114成欣护理71.2
115马潮护理71.1
116陈昕护理71.0
117孟晓东护理70.8
118邢怡护理70.7
119刘佳兴护理70.7
120郭啸云护理70.7
121李晨轩护理70.5
122段佳乐护理70.4
123雅兰护理69.9
124王宁护理69.8
125贾雨荷护理69.5
126蔺佳荣护理69.5
127张冉护理69.4
128张宁宁护理69.1
129杨利护理69.0
130段锦坊护理69.0
131张文婷护理68.4
132索妮护理68.1
133朱启超护理67.9
134孙新月护理67.8
135石媛护理67.1
136康秀丽护理67.0
137陈涛护理66.8
138张磊护理66.4
139赵婷护理66.1
140王天旭护理66.0
141张泽宇护理65.3
142张艳榕护理65.2
序号姓名性别专业平均分
1刘兴荣康复治疗技术93.2
2唐子昱康复治疗技术89.6
3苏甜康复治疗技术86.3
4王悦超康复治疗技术85.1
5贺晓霞康复治疗技术84.6
6何禹康复治疗技术84.0
7张伟康复治疗技术84.0
8任婧康复治疗技术82.2
9仝佳荣康复治疗技术81.8
10张丹妮康复治疗技术77.9
11王永柱康复治疗技术76.6
12张媛媛康复治疗技术76.1
13董浩然康复治疗技术73.7
14杨雪玲康复治疗技术73.6
15李佳芯康复治疗技术72.1
16梁静康复治疗技术71.1
17窦琬璐康复治疗技术67.9
18牛文学康复治疗技术66.9
19李晓虎康复治疗技术66.4
20陈尚超康复治疗技术65.6
21恩克满来康复治疗技术64.9


序号姓名性别专业平均分
1闫亚鹏针灸推拿83.0
2石志勇针灸推拿82.5
3郭玲针灸推拿81.7
4郝若凡针灸推拿78.2
5李亚峰针灸推拿75.9
6张浩楠针灸推拿74.2
7张鹏针灸推拿73.3
8陈记针灸推拿70.2
9池慧德针灸推拿70.1
10张磊针灸推拿70.0
11伊敏针灸推拿68.9
12马卓针灸推拿68.8
13宋嘉鹏针灸推拿68.4
14张家胜针灸推拿67.8
15胡浩针灸推拿67.8
16郝晋针灸推拿66.6
17潘雨健针灸推拿66.6
18翟长闯针灸推拿64.0
序号姓名性别专业平均分
1王晔中医学86
2袁帅中医学85.5
3东杰生中医学82.8
4王崛中医学82.8
5徐瑞中医学82.4
6徐梦茹中医学81
7王海中医学78.2
8何鑫中医学78
9赵黎明中医学77.9
10赵家正中医学75.4
11曹万??/td>中医学75.1
12尚纪秋中医学73.9
13苟哲中医学73.9
14王韬中医学72.1
15程新宇中医学71.1
16宋泽涛中医学69.5
17魏佳乐中医学69.4
18王媛媛中医学68.2
19鄂承知中医学67.9
20
张岩岩

中医学
67.7
20周鹏博中医学67.7
21刘磊中医学66.5
22石宇航中医学65.9
23徐鹏博中医学64.6
序号姓名性别专业平均分
1安杰文机电一体化技术74.9
序号姓名性别专业平均分
1李美玉会计86.4
2彭丽娜会计83.5
3丁佳会计82.2
4敖彤会计80.4
5卢希会计78.6
6康静会计76.6
7张嫒会计73.7
8甘世荣会计72.9
序号姓名性别专业平均分
1景荣霞财务管理85.2
2李文学财务管理77.5
3苏怡恬财务管理73.7
序号姓名性别专业平均分
1江艳高速铁路客运乘务87.4
2赵宇航高速铁路客运乘务70.9
序号姓名性别专业平均分
1王虎汽车检测与维修技术79.2
2张千元汽车检测与维修技术76.9
3原丽腾汽车检测与维修技术66.6
序号姓名性别专业平均分
1郭佳艺药品经营与管理80.0
序号姓名性别专业平均分
1朱阅口腔医学技术89.0








上一篇:js6038备用网址2021届专科毕业生参加河套学院本科选拔推荐名单
下一篇:关于在校生办理2021—2022学年生源地助学贷款的通知
相关新闻 RELATED NEWS
展开